CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)

Шоссе: Егорьевское
Расстояние от МКАД: 70 км

Описание

Продается уютная двухэтажная дача в СНТ Заря южнее г. Куровское (станция Куровская Казанского направления). Двухэтажный деревянный дом 84 кв.м. в хорошем состоянии и облагороженный участок 6,24 сотки.

В доме на первом этаже расположены: терраса, прихожая, жилая комната с камином и кухня. Подключено электричество, водопровод, есть печь. На втором этаже большая жилая комната (можно разделить на 2) и прихожая. Участок огорожен деревянным забором с воротами, есть место для парковки автомобиля. На участке также есть хозблок с летним душем и туалет.

Земля обработана, посажены плодовые деревья, цветы, ягоды. Доброжелательные соседи со всех сторон. Рядом магазин, лес, речка, родник, тихо и недалеко от города. СНТ Огорожено на въезде воротами, сторож проживает круглый год. Проезд хороший, даже зимой.

ПРОДАНА

Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, Куровское, СНТ Заря

1 Step 1
Дата и время звонкаКогда вам позвонить?
Ваш вопрос