Дом в СНТ Малахит южнее г.Куровское, 2 этажа, 80,6 кв.м.

1 350 000 руб.

Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, Куровское, СНТ Малахит

Шоссе: Егорьевское
Расстояние от МКАД: 50 км

Описание

Продается бревенчатый дом в СНТ Малахит южнее г. Куровское. Дом двухэтажный площадью 80,6 кв.м. на  участке 6 соток. На первом этаже расположены кухня, комната и гостиная, на втором комната, балкон.

Дом в хорошем состоянии. Подключено электричество, есть камин, на территории СНТ центральный водопровод, магазин. На участке построен гостевой дом 24 кв.м., душ (система мгновенного нагрева воды), туалет, есть скважина с артезианской водой, посажены плодовые деревья. Участок крайний, тихое место. Из окон открывается красивый вид на лес. Хороший круглогодичный подъезд.

СНТ огорожено, шлагбаум, работает сторож. Рядом зона отдыха река Нерская, родник. Проезд до станции Куровская Казанского направления. Егорьевское или Новорязанское шоссе 80 км. от МКАД.

ПРОДАН

Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, Куровское, СНТ Малахит