Участок в с.Ильинский Погост Орехово-Зуевского района, 10 соток

Шоссе: Егорьевское
Расстояние от МКАД: 76 км

Описание

Продается участок 10 соток ИЖС. Участок расположен в с. Ильинский Погост Орехово-Зуевского района.

В селе развитая инфраструктура магазины, больница, школа, детский сад, кафе, аптека, парикмахерская и пр. Есть все необходимое для комфортного проживания. С участка открывается красивый вид на Воскресенскую церковь. Недалеко расположены красивые озера, где можно отдохнуть и заняться рыбалкой.

По границе проходит электричество, по первой линии газ. Участок сухой, ровный, по границе есть соседи. Тихое, живописное место. Удобное транспортное расположение: до ж/д станции Ильинский Погост 7 минут пешком. Также можно доехать автобусом до метро Выхино.

На машине удобно добираться по Егорьевскому и Носовихинскому шоссе. 76 км. МКАД.

Ильинский Погост, ул. Московская, д. 1