2-х комнатная квартира г. Куровское, 4/5 эт., 64 кв.м. СРОЧНО

Этаж/этажность: 4/5
Тип дома: кирпичный

Описание

Продаем 2х комнатную квартиру в элитном доме города Куровское. Дом расположен в самом центре города Куровское, 3 минуты ходьбы до ж/д станции, два детских сада, школы, магазины, салоны- все в шаговой доступности. Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 63.3 кв.м., две большие изолированные комнаты , застекленная лоджия, установлены окна ПВХ, новые трубы системы отопления, установлены счетчики на воду и отопление (низкая оплата по коммунальным платежам), санузел раздельный.

В квартире остается: кухонный гарнитур укомплектованный бытовой техникой, прихожая и частично мебель по договоренности сторон. Более 3х лет в собственности(полная стоимость в договоре), квартира не перепродавалась — один собственник с момента постройки дома. Рассмотрим все варианты оплаты: материнский сертификат, региональный сертификат, жилищный сертификат, ипотека, альтернативные сделки.

городской округ Ликино-Дулёво, Московская область, Куровское, Почтовая, дом 7